Новости

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году?

Официально! 23.11.2018 — Президент Украины подписал законопроекты 8487/8488, которые пришли на смену «закону №3251 о Льготной растаможке в Украине», с 2019 года! Стоимость растаможки по новым тарифам можно рассчитать с помощью — калькулятора растаможки на нашем сайте. 8 ноября Верховная Рада Украины приняла во втором чтении законопроекты 8487 и 8488 «О внесении изменений в Налоговый…

Компактный кроссовер Lincoln MKC 2019

Компактный кроссовер Lincoln MKC 2019

Самый бюджетный кроссовер линейки Lincoln – MKC 2019 дебютировал в автошоу в Лос Анджелесе после внутреннего и внешнего косметического рестайлинга. Главные изменения коснулись модернизации экстерьера, расширения функций безопасности и появления ряда новых технологий. Несмотря на бывший коммерческий провал данной модели, известно, что MKC эксплуатируется компанией, как способ привлечения новых клиентов. По неофициальным данным, близко 50…

Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев

Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев

Хэтчбек Golf занимает лидирующие позиции среди Volkswagen на мировом рынке, но американцы отдают предпочтение седану Jetta. На автосалоне в Детройте в этом году производитель представил версию 2019 года, которая призвана улучшить репутацию VW после скандала с выбросами. Бренд усовершенствовал автомобиль, чтобы обойти основных конкурентов — Honda Civic и Toyota Corolla. Предыдущая версия Джетты не очень…

Евро-5: Сертификация авто из США

Евро-5: Сертификация авто из США

Многие, кто интересовался покупкой автомобиля за границей, встречались с таким понятием, как “сертификация”. Сначала можно сделать вывод, что получение сертификата требуется только для подтверждения соответствия машины требованиям к выхлопным газам. Но это не единственное, на что органы сертификации обращают внимание. Компания АтлантикЭкспресс предоставляет полный спектр услуг по пригону авто из США»под ключ». У нас вы…

Зарядка электромобиля

Зарядка электромобиля

Все больше водителей приходят к выводу, что купить электромобиль — это отличное решение для экономии бюджета. Но основной вопрос, который стоит обдумать перед приобретением: как и где вы будете заряжать своего электрического коня.

Огляд бу Volkswagen Passat B7. До чого треба звикнути і що потрібно очікувати

Огляд бу Volkswagen Passat B7. До чого треба звикнути і що потрібно очікувати

Колись давно цей автомобіль вважався ледь не іконою надійності і практичності. Шкода, ті часи минули разом з атмосферними моторами і автоматичними коробками передач, які залишилися хіба що на ринку США. Volkswagen Passat В7 сьогодні — лише один з багатьох на вторинному ринку, але вже не самий-самий. Хочете знати чому? Сьоме покоління моделі — Passat B7…

Авто из США: Приват Банк и Atlantic Express официальные партнеры.

Авто из США: Приват Банк и Atlantic Express официальные партнеры.

Atlantic Express рады сообщить своим клиентам о том, что крупнейший украинский банк ПриватБанк стал нашим официальным партнером. Являясь финансовым лидером украинского банковского сегмента, ПриватБанк выбирает в свои партнеры только лучших из лучших, среди которых и наша компания. Теперь все ваши финансовые операции, связанные с покупкой авто из США с помощью нашей компании, гарантированно защищены банком национального и европейского…

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Подписывайтесь на рассылку