Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев

Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев

Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев

Хэтчбек Golf занимает лидирующие позиции среди Volkswagen на мировом рынке, но американцы отдают предпочтение седану Jetta. На автосалоне в Детройте в этом году производитель представил версию 2019 года, которая призвана улучшить репутацию VW после скандала с выбросами. Бренд усовершенствовал автомобиль, чтобы обойти основных конкурентов — Honda Civic и Toyota Corolla.

Volkswagen-Jetta-Львов

Предыдущая версия Джетты не очень выделялась среди других, но новосозданная получила более выдающуюся внешность, большую решетку, слегка измененные формы и диски с направленным узором. Основные инновации ожидают автолюбителей внутри.

С АнтлантикЭкспресс купить автомобиль из США можно выгодно и быстро. Для вашего удоства мы подготовили онлайн-калькуляторы расстаможки и доставки.

Volkswagen Jetta построена на платформе MQB, которая используется на Golf, Atlas и многих других моделях Volkswagen Group. Седан стал более длинным, широким и высоким, получил удлиненную колесную базу. Это позволило получить и больше внутреннего пространства.

Volkswagen-Jetta-Луцк

Новая Фольксваген Джетта получила хорошо зарекомендовавший себя 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который использовался на предыдущей модели. Он выдает 147 л.с. и 249 Нм крутящего момента, которые передаются на передние колеса. На автомобиль устанавливается шестиступенчатая механическая или восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Jetta 2019 доступна с Volkswagen Digital Cockpit, подобным Virtual Cockpit от бренда Audi VW. Он заменяет традиционную приборную панель реконфигурируемым цифровым дисплеем. Также предусмотрены AppleCarPlay, Android Auto и 400-ваттная система BeatsAudio.

Volkswagen-Jetta-Ивано-Франковск

Система безопасности включает стандартную камеру заднего вида и автоматическое торможение после аварии, которое применяет тормоза после ДТП, чтобы предотвратить другое столкновение. Также доступны функции автономного экстренного торможения, мониторинга слепых зон, адаптивного круиз-контроля, автоматической настройки света и контроля полосы движения.

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году? Подробнее
Компактный кроссовер Lincoln MKC 2019 Подробнее
Фольксваген Джетта 2019. Что нового у немцев Подробнее
Евро-5: Сертификация авто из США Подробнее
Зарядка электромобиля Подробнее
Огляд бу Volkswagen Passat B7. До чого треба звикнути і що потрібно очікувати Подробнее
Авто из США: Приват Банк и Atlantic Express официальные партнеры. Подробнее
Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Подписывайтесь на рассылку